Как необычно подарить обложку журнала?

Как необычно подарить обложку журнала?

1. Договориться с ближайшим киоском, где продаются газеты и журналы о том, чтобы они просто оставили номер журнала на витрине. А потом привести туда именинника, якобы, вы хотите купить что-то почитать. Представьте его лицо, когда он случайно заметит себя на обложке.

2. Расскажите историю перед вручением обложки, как вы, прогуливаясь вечером, случайно зашли в газетный киоск и увидели это… (тут следует достать обложку в фоторамке, на которой красуется именинница)

3. Оставьте подарочный журнал или обложку на рабочем месте именинника в закрытом конверте и попросите кого-то из коллег позвонить ему и сообщить, что его кандидатура на обложку журнала утверждена и осталось согласовать фотографию. Он, конечно же подумает что это шутка… но реакция, когда он откроет конверт будет потрясающая.

4. Если отправляете обложку курьерской службой или почтой и не сможете вручить лично – купите заранее красивую подарочную коробку.

5. Макет для самостоятельной печати можно не только распечатать, но и разместить в социальных сетях, отметив именинника. Это будет весьма неожиданно.